Глава «Почты России» купил квартиру за сто миллионов рублей

Несколько часов назад наши сверхпрофессиональные СМИ дружно сообщили, что глава Почты Уродов купил квартиру более, чем за лярд рублей. Правда спустя некоторое время уточнили, что ошиблись всего в десять раз и квартира стоит сто миллионов. Хайп — дело такое, сначала публикуем горячую новость, и только потом начинаем проверять (да и то не всегда) насколько эта говноновость соответствует реальности. Тем не менее, в любом случае радостно слышать, что у почтенного господина дела идут как надо.

Чесгря, как-то уже даже скучно от того, что большинство моих прогнозов по различным вопросам сбываются, а оценки даваемые тем или иным людям, событиям и явлениям с пугающей точностью подтверждаются. Я ведь и про этого красавца говорил, что будет именно так.
Уж сколько лет повторяю, что мораторий давно пора отменять. Стране не нужны посадки. Стране нужны расстрелы. Массовые. Причём, даже если начать прямо сейчас, то так либерально как было в 37-ом, увы, уже не получится. Чтобы навести хоть мало-мальский порядок, косить нужно будет в разы больше.
Но, без паники, пугаться не надо! Это лишь мои розовые мечты. У нас же тут всё-таки не кровавый мордор, а свободная страна, поэтому не стоит беспокоиться. Налоговая, вроде как, уже заявила, что всё ОК, гражданин имущество задекларировал по правилам, даже ипотеку, говорят, оформил. У полиции тоже претензий не имеется, очевидно же — на зарплату добро куплено. Впрочем, если речь действительно лишь о жалкой сотне миллионов, то учитывая уровень официальных доходов таких персонажей, он и правда безо всякой иронии вполне мог себе позволить подобные траты.

Ну и напоследок парочка риторических вопросов. Кто-нибудь в курсе, чем эпопея с предыдущим руководителем Почты Уродов закончилась? Надеюсь, как и положено уважаемому человеку, улетел вдаль на золотом парашюте? А также разрешите полюбопытствовать, а как там дела у полковника Захарченко? Всё ли хорошо, нормально ли спит, правильно ли питается? А то давно что-то тишина, я беспокоюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *