Romania — Старая Гвардия (10 — 1)

Турнир «Лето 2019»

01.09.2019: Romania — Старая Гвардия (10 — 1), обзор матча

В нашей лиге матчи играются в два тайма по 25 минут. Начали мы неплохо, и к 32 минуте счёт был вполне игровой, 3 — 1. Тем более, что два из трёх мячей получили со штрафных, которые заработали на ровном месте по собственной глупости, а наш соперник занимает в таблице первую строчку. Но далее идиотские комментарии и советы со стороны сокамерников вкупе с упорным нежеланием придерживаться определённой тактики и неспособностью капитана (раздвоение сознания которого уже начинает пугать) хотя бы мало-мальски организовать команду, привели к тому, что всё посыпалось, и за оставшееся время мы получили ещё семь голов в одну калитку.

Лично я окончательно убедился, что людям значительно больше нравится болтать языком, чем реально пытаться улучшить игру, поэтому раз по факту никому ничего не надо, дальше буду играть исключительно в своё удовольствие. В шизофренических дискуссиях о том, что же нам делать и как жить дальше, я и так уже давно почти не участвую, но теперь вообще отпускаю ситуацию, дабы не париться и бегать чисто ради ЗОЖ. :)

Один комментарий к “Romania — Старая Гвардия (10 — 1)”