Алёну Водонаеву вызвали в полицию из-за публикации о демографической политике

Полиция начала проверку в отношении Водонаевой из-за ее публикации в Instagram

Далее полная цитата из Instagram Алёны.

Меня тут знатно бомбануло. Прочитала, что в Самарской области минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков. «Государство вас не просило рожать», — говорила Ольга Гладских, которая единственная оказалась честна и права. К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты?

А еще мне нравятся отговорки наших политиков: то демографическая яма у них была, то гей-пропаганда все испортила, а теперь появился еще одна причина вымирания россиян — закон о домашнем насилии. Но давайте не будем врать сами себе, истинная причина только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами. Я больше не верю, что «завтра» будет лучше, хотя желаю для своей страны лучшего и очень люблю землю на которой я родилась.
В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в «Пятерочке», баночку детского питания и подгузники. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться.
Я презираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться пока какой – нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке?
Девочки, которые меня читают, судя по статистике моего профиля, вы и есть главный «материнский фонд» нашей страны. Так вот, не слушайте рекомендации политиков, если сомневаетесь в том, что готовы воспитывать ребёнка. Аборт – это ваше дело, касающееся только вашего тела и возможностей. Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве. Не надо рожать рабов этому государству. Наша страна не может позволить своему среднестатистическому гражданину заводить детей исходя из одного только желания, так что копим деньги и строим карьеру, милые. И не слушаем никого, кроме себя.

Что я могу сказать? Целиком и полностью с ней согласен. Сам много лет повторяю и пишу то же самое. И всегда готов свою позицию кому угодно пояснить. Обращайтесь.

Один комментарий к “Алёну Водонаеву вызвали в полицию из-за публикации о демографической политике”

  1. Вот мне интересно, что в милиции у Алёны будут спрашивать? Будут ли спрашивать о бездуховности, присутствует ли при допросе/общении батюшка? Заставят ли удалить богомерзкий пост?
    Если будешь следить, то публикую, интересно, может Алёна снимет про это или отчёт опубликует.
    А так согласен и удивлён, здравые мысли у девушки.
    Про тебя, мы знаем только одно, что ты хуже сего:
    “…вор и богоотступник, изменник донской казак Стенька Разин, забыв страх божий и крестное целование великого государя нашего Алексея Михайловича и его милость, изменил и, совравше, пошёл с Дону для воровства на Волгу. И на Волге многие бесчинства учинил…”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *