О санкциях ЕвроСоюза против лиц, связанных с осуждением Навального

ЕС введет санкции против связанных с осуждением Навального лиц

Моя позиция в отношении гражданина Навального остаётся неизменной с момента его появления в медийном пространстве. Навальный — лжец, не имеющий никакого опыта государственного управления, главной задачей которого является переворот с последующей сменой одних олигархических кланов на другие. Однако. Также неизменным остаётся и понимание, что во власти, силовых ведомствах и судах России находятся худшие представители общества и враги народа, не имеющие никаких моральных принципов и готовые за деньги творить самый дичайший беспредел, пользуясь своими безграничными полномочиями. Поэтому, даже несмотря на то, что в отличие от основной аудитории Навального, мне не двенадцать лет, как и годами ранее, повторюсь, что большинство попыток привлечь его к уголовной ответственности не имеют ничего общего с правосудием и являются банальной подленькой политической местью жалких неумных людишек, которые неспособны противопоставить ему ничего внятного по существу. Эти глупые и алчные ничтожества всегда стараются просто заткнуть рты и посадить за решётку любого, кто им неугоден. А продажная полиция и суды с радостью им в этом помогают.

Что же касается детей и отдельно взятых великовозрастных идиотов, поддерживающих Навального, то у меня к ним только один вопрос. А почему вы решили консолидироваться именно вокруг него? Почему вы устраиваете митинги, демонстрации и собрания только когда под удар попадают ваши либеральные дружки, журналисты и режиссёры? Где ваши митинги в защиту простых людей, которым наша полиция и суды ежедневно ломают жизнь? Вам их судьба неинтересна? Вопрос этот, понятное дело, риторический, потому что никакой справедливости этим людям не нужно. Им нужно только одно, чтобы их любимый блогер Алексей снова был на свободе, а на остальных людей им плевать. И это не удивительно, потому что Навального поддерживают только сытые московские мажорики, бесящиеся с жиру и не знающие чем заняться в свободное время, которого у них, в отличие от рабочих людей, вагон. А нормальным гражданам Навальный никогда интересен не был, потому что он такой же капиталист как и Путин, и в идеологическом плане разница между ними минимальна.

Что же касается санкций ЕС, о которых говорится в новости, то я их полностью поддерживаю. Только на их месте я бы не мелочился и давно уже ввёл санкции против вообще всех российских судей и ментов, а не пытался воздействовать точечно. Потому что в наше время ни один порядочный и честный человек работать в эти структуры не пойдёт. Идут туда только дураки, карьеристы и патологические негодяи, для которых власть и деньги важнее любой человеческой жизни. И им совершенно не важно над кем учинять расправу, будь то хоть Навальный, хоть сторонник совершенно противоположных ценностей, хоть обычный рабочий. По свистку они будут делать всё что им прикажут, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести.
Есть ли среди них исключения? Разумеется, есть. Но на то они и исключения, что в данном контексте ими легко можно пренебречь. Ибо, будь ты хоть трижды святым, в одиночку поменять эту прогнившую систему у тебя не выйдет.
При этом понятно конечно, что задачи ЕС полностью совпадают с задачами Навального (незаконное свержение власти и гражданская война в России), ибо именно они эти задачи перед ним и ставят. Но, в конце концов, если жаба решила повоевать с гадюкой, то пусть повоюют, не жалко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *