Про «нападение» России на Украину (Обновлено 16.03.2022)

Как всем баранам, что в России, что на Украине, доподлинно известно, сегодня ночью завершилась очередная бомбардировка Незалежной. Города стоят в руинах, русские солдаты, дъявольски хохоча, бродят по улицам в поисках оставшихся в живых хероев, а Путин уже готовит план по покорению всей Европы.

В связи с этим, всё тем же баранам, хочется задать риторический вопрос. Вот вы с 2014 года ведёте священную войну с невидимыми российскими танками, ежедневно тысячами пересекающими вашу границу, сбиваете невидимые российские истребители в небе над жовто-блакитной батькивщиной, и топите невидимые российские подводные лодки в невидимом украинском океане. Не кажется ли вам, что если вы мало того, что в принципе не обладаете логическим мышлением, знанием истории и пониманием происходящих в мире политических процессов, но при этом ещё и ведётесь на откровенный бред ваших тупорылых СМИ, не обращая внимания, что вас разводят по одному и тому же принципу уже в сотый раз, то с вами что-то конкретно не так? Нет? Не кажется?

Ладно. В общем, поздравляю гражданина Зеленского с очередным эффективным для всего украинского народа шагом, благодаря которому из и так нищей и вымирающей страны были выведены очередные миллиарды баксов и разбежались очередные тысячи людей. Всё это безусловно ведёт ваше государство к экономическому росту, новым вершинам и достижениям.

Удачи.

ЗЫ
Готов поспорить, что на вопрос почему же не состоялось очередное неминуемое вторжение, каждый свидомый дебил в качестве аргумента приведёт эффективные действия Европы и США по укрощению кровожадной русской орды под предводительством Темнейшего.

Update (16.03.2022):
Спустя месяц после написания данной заметки. когда все уже почти привыкли к новой реальности, отметим, что, разумеется, независимо от политических взглядов, гражданской позиции и уровня интеллекта, предполагать, что события начнут развиваться по тому сценарию, по которому они пошли, не мог никто. Разница лишь в том, что, например, я действия властей поддерживаю, но не мог поверить, что эти слабохарактерные, нерешительные болваны способны сделать то, что стоило сделать ещё восемь лет назад, а кто-то обожает нацистов и категорически против миротворческой операции по защите KYH. ДНР и РФ, но ровно так же совершенно не предполагал, что подобное может случиться. Даже те кто орал, что смотрите-смотрите, скоро нападение, в реальности конечно ни в какую войну не верил. Но получилось так как получилось. Будем посмотреть.

Про «нападение» России на Украину (Обновлено 16.03.2022): 2 комментария

  1. Просто в 4 утра, без объявления войны, на всей священной Бацьковщини, были одеты вышиванки и жовто-блаитные ленточки, и это сильнейшая, древнейшая магия протоукров, разбудила силу предков, который выкопали Чёрное море кстати.
    И мы видим как силы демократического света победили монголо-чеченские орды русских варваров!
    Надо проверить иконы Бандеры и Шухевича – наверняка замироточили!

    Боже, Царя храни!
    Сильный, державный,
    Царствуй на славу нам!
    Царствуй на страх врагам,
    Царь Православный!
    Боже, Царя храни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *