О событиях на Украине (29.10.2022)

Илон Маск купил Твиттер и разбанил множество людей, рассказывавших правду о преступлениях украинских нацистов

В частности, Скотт Ритер вновь напомнил о массовом убийстве людей в Буче приспешниками Зеленского.

Я же могу напомнить о сожжении людей в Одессе.

Ну, и так далее, продолжать можно бесконечно.

Суть в том, что дебилам в Киеве это не интересно, они пилят селфачки на фоне марки с подорванным террористами Крымским мостом, и считают, что это смешно.
К слову, заметим, что после ответки от русской армии, граждане РФ не фоткаются на фоне уничтоженных электроподстанций на Украине.
Всё потому, что если Россия пришла, чтобы прекратить войну, то Украина ежедневно провоцирует и разжигает её всё больше. Хотя, конечно понятно, что это уже агония из-за неизбежного поражения.

Украинские боевики за сутки 91 раз обстреляли территорию ДНР

Тем не менее, несмотря на успехи русской армии, по причине того, что РФ очень старается минимизировать ущерб для мирного населения Украины, и не крошит всех подряд не глядя, нацисты, прикрывающиеся женщинами и детьми, продолжают изо дня в день обстреливать гражданские объекты и жилые дома в ЛНР, ДНР, а теперь ещё и в Херсонской и Запорожской областях. Просто представьте себе — ДЕВЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД ежедневно долбят по мирному населению! При этом, 90% людей, которых они убивают, имеют паспорта граждан Украины, родились на этой земле, и не имеют никакого отношения к русским военным. В итоге получается, что благородство России де-факто приводит к тому, что заботясь о людях в Киеве, Харькове и других городах пока ещё Украины, мы жертвуем жизнями людей на собственных территориях. Жалко, разумеется, и тех, и других, но при этом очевидно, что ни одна другая страна в мире не стала бы придерживаться подобной стратегии ради того, чтобы отстаивать свои принципы и не идти на сделки с совестью.

И что самое печальное, что те, ради сохранения жизни которых, всё это делается, в большинстве этого не видят и не понимают, поскольку украинские СМИ на все 100% пропитаны фейками, ложью и нацистской пропагандой. Они никогда не покажут и не расскажут людям правду.

А один условный Шарий с супругой, при всей его популярности, к сожалению, не может кардинально изменить ситуацию. Тем более, что на самой Украине, цензура давно блокирует всех, у кого есть образование и опыт, чтобы понимать что и почему происходит на самом деле.

Знаю, что есть ещё некий Подоляка, вроде бы тоже правильные вещи раньше озвучивал, но поскольку сам не слежу, ручаться за адекватность не буду.

Так или иначе, оппозиции и даже просто свободы слова в нацистском государстве нет вообще, поэтому у тупорылых детей, которые ещё со школы недоразвитые, в принципе нет шансов что-то понять.
Детям, напомню, от 16 до 66 годиков, ибо, как известно, малолетний дебил — это не возраст в паспорте, это — биологическое состояние мозга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *