О событиях на Украине (07.11.2022)

Медведев заявил, что угрозы Киева возродить ядерную программу повлияли на решение о СВО

Иными словами, к войне Украину привёл клоун-наркоман, крыша которого поехала настолько, что он действительно не понял, что угрозы России ядерным оружием станут той чертой, после которой просто нельзя будет продолжать ждать, когда нацисты нападут первыми, как это было сделано советскими людьми в 1941 году. И не забываем, что клоун появился не из ниоткуда — за него массово проголосовали те, кому было наплевать на геноцид в ЛНР и ДНР, но теперь, когда война добралась и до них, возмущению почему-то нет предела.

А далее у нас сегодня подборочка новостей из телеграма. Созданного русскими, но при этом активно используемого украинскими нацистами, которые постоянно рассказывают, что всё русское терпеть не могут. Однако, и пишут, и общаются исключительно на русском, за исключением показушных публикаций и роликов, нацеленных на внутреннего потребителя.

Про воспитание детей в семьях украинских нацистов

Вот так даже из самых маленьких детей с юного возраста делают психически больных маньяков с поехавшей крышей. Что, впрочем, мы видим ни первый, ни второй, и даже ни сотый раз. Такое у них, увы, повсеместно.

Анатолий Шарий про нациста в поезде на Киев

Слава богу, что детям доподлинно известно, что это всё фейк, и на Украине нацистов нет!

Юрий Бардаш о многонациональном составе проекта «Гогунский»

Известный украинский музыкальный продюсер, один из немногих адекватных людей, не побоявшихся называть происходящие в их стране вещи своими именами, рассказывает о совместной работе людей разных национальностей, вопреки нацистской политике государства.
Насколько я понимаю, дабы не рисковать жизнью, он недавно переехал в Россию, так как на Родине за антинацистские взгляды просто убьют. Увы, примеров подобных расправ мы видели уже предостаточно.

В очередной раз обратим внимание, что, разумеется, людей, выступающих против нацизма, среди украинцев не мало. Просто, как и положено при нацистских режимах, репрессии по отношению к тем, кто осмеливается говорить что-то идущее вразрез с официальной пропагандой, носят на Украине тотальный размах. Поэтому все эти люди, в отличие от тупорылых детей-нацистов, заполонивших русские социальные сети (русские, потому что своих у них попросту нет), молчат и не высовываются. За исключением граждан, находящихся на освобождённых Россией территориях, и беженцах, переехавших в Россию. К слову, счёт им давно пошёл на сотни тысяч, а если считать с учётом ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, так и на миллионы. Но об этом нацистские СМИ конечно не расскажут. Там все продолжают верить, что поток людей, спасающихся от войны и нацистских репрессий, идёт исключительно в Европу. А на деле, даже раскрученная в начале войны девочка из разбомбленного нацистами роддома в Мариуполе, давным давно переехала в Россию. Жуткая зрада, конечно.

Ну и по поводу преследования инакомыслящих тоже пару слов добавлю. Как известно, на Украине люто ненавидят коммунистов, благодаря которым, в лице товарища Ленина, эта территория впервые за всю историю, в принципе получила признание, а впоследствии и независимость. Ненавидят коммунистов ещё и за то, что всё что сейчас у украинцев есть, включая централизованное водоснабжение, электричество, газопровод, жилой фонд, предприятия и прочие объекты инфраструктуры, тоже построены коммунистами. Но самая главная причина — это конечно 37 год. При этом количество современных стукачей, сдающих собственных сограждан на верную смерть в СБУ просто беспрецедентное. И речь далеко не только про Миротворец, он лишь вершина айсберга. Это к вопросу о том, КТО написал те самые «миллионы» доносов в сталинские времена.

Про мясной магазин «Русский младенец»

Пока украинские нацисты-каннибалы открывали очередной магазин, где посетителей, видимо, угощают мясом из трупов убитых русских детей, я тут наведался в один из старейших украинских ресторанов в Зеленограде «Корчма Диканька». Очень приятная дружелюбная атмосфера, душевный колорит, всё оформлено в любимом многими россиянами украинском стиле, официантки в национальных костюмах, и, конечно, вкусная украинская еда. Рекомендую.

И, напоследок, несколько заметок из 2014-2015 годов, в той или иной степени затрагивающих всё те же проблемы начала гражданской войны на Украине, беженцев, подготовки войны с Россией, пропаганды людоедства и прочих нацистских ценностей среди детей и населения в целом.

О событиях на Украине (06.05.2014)

Про беженцев с Украины

Про «сладкую» ярмарку на Украине

Укроп — це ты, укроп — це я!

Про фестиваль войсковых традиций украинских нацистов

О событиях на Украине (07.11.2022): 2 комментария

  1. А где новость от 11.11? Опять зрада? Опять все тупые и плохие? Один ты на диване умный?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *