О событиях на Украине (19.12.2022)

Медведев предупредил о последствиях конфискации зарубежных активов РФ

Всё верно. Только непонятно чего опять тянем. Надо было всё конфисковывать немедленно как только они заявили о краже у нас этих 300 миллиардов. К тому же, я недавно писал, что надо провести судебное заседание в связи с геноцидом на Донбассе, и на каждый писк о каких-то там компенсациях тыкать им в рожу требования о восстановлении региона и выплате репараций за убитых ими (Европой и Украиной) людей.

МВД Турции: Анкара знает место координации атаки в Стамбуле и отвергает соболезнования США

Хороший пример того, что надо как минимум не молчать, когда «кто-то» взрывает Северные потоки, а называть диверсантов поимённо и тоже выставлять требования о компенсациях. За каждую диверсию, за каждый чих проводить суд с вынесением решения о необходимости выплат. И на этом основании везде где только можно конфисковывать всё, что только можно конфисковать. Чтобы «уважаемые партнёры» почувствовали на себе свои же методы ведения бизнеса.

Минобороны: Зеленскому придется отвечать за замученных военнопленных

Да, да, очень страшно. Мы уже миллион раз видели пугалки о том, что кто-то за что-то будет отвечать. Где расстрелянные азовцы? Они уже ответили за свои преступления, правильно понимаю?

TAC: НАТО попало в ловушку из-за заявлений Зеленского после инцидента в Польше

Как будто кого-то в НАТО волнуют такие мелочи. Ну, выстрелил Зеленский по полякам, ну убил пару человек — ничего страшного, он же не специально, а так то он хороший, свой, нацист, всё в порядке. В любом случае скоро вся западная часть страны полякам и отойдёт, так что никто там особо не в обиде.

Автор TAC О’Нил-младший: Запад больше не может скрывать правду о потерях ВСУ

Опять невероятные открытия. С самого начала было сказано: у США и Зеленского задача простая — сокращение населения Украины минимум втрое. Задача эта успешно выполняется. И пока идиоты среди местного населения не поймут, что враг сидит не в России, а в Раде и в Пентагоне, их отцы, сыновья, мужья и братья будут сотнями в день отдавать жизни за клоуна и маразматика.

В сотый раз повторю — все адекватные люди против войны. Все против гибели мирного населения и вынужденных бытовых сложностей для тех, кто невольно оказался в этой ситуации. Но остановить этот ужас может только администрация в Америке (которой, понятно, оно не надо, ибо их полностью текущий расклад устраивает) либо граждане Украины. Нацистская же власть заинтересована в продолжении банкета, к тому же лжива и неадекватна — с ними общаться просто бессмысленно. Поэтому пока сами украинцы не осознают, что пора этот кровавый спектакль заканчивать и уходить из Донбасса, гражданам которого по их вине было причинено бесконечное количество горя и страданий, гибель солдат ВСУ будет продолжаться.
Понятное дело, что рано или поздно Россия свои задачи выполнит чисто военным путём и тогда всё прекратится само собой, но какими же надо быть болванами, чтобы ради своих нацистских понтов жертвовать родственниками, которые умирают там в огромных количествах? Правда, жалко людей с обоих сторон, но глупость человеческая, увы, не знает границ. :(

Над Белгородской областью сбиты четыре американские ракеты HARM

Подобными действиями, равно как и продолжающимися обстрелами Донбасса, нацистская хунта во главе с Зеленским только подтверждает, что у РФ просто нет другого выбора — пока ВСУ не будут выбиты с территории России в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, война будет продолжаться. Если конечно ранее не будет заключено мирное соглашение, которого лично я очень бы хотел, потому что нет никакого желания ни умирать самому под руководством государства, которое плевать хотело на меня и мои интересы, ни убивать людей с другой стороны, точно так же загнанных туда поневоле. Но на эту тему уже всё написано — решение здесь в первую очередь за народом Украины.

Один комментарий к “О событиях на Украине (19.12.2022)”

  1. Сударь, ну что вы право слово!
    Цели уже достигнуты и дальше будут достигаться!
    Прибыли баснословные, барыши огромные, уважаемые люди со всех сторон и континентов не знают как и благодарить Вову за такие подгоны.

    p.s
    Конфисковать надо в пользу государства все 100% предприятий и прочих энергохолдингов, которые являются, как бы, народным достоянием, а уж потом браться за эти копейки, которые связаны с многоуважаемый западными партнёрами и друзьями.

    Ждём возвращения службы по 25 лет, во солдаты, как при Царе батюшке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *