Владимир Соловьёв про жалобы мобилизованных россиян

Владимир Соловьёв про жалобы мобилизованных россиян

Мне вот «Родина» дважды ясно дала понять — помогать вернуть деньги, украденные двумя пидорами, в каждого из которых я параллельно вкладывал свои инвестиции, и каждый из которых в итоге оказался вором, она не будет. Ведь это мои проблемы, а «Родина» мошенников любит и уважает.

Близкому товарищу «Родина» также ясно дала понять — помогать вернуть деньги, украденные пидорами за ипотеку, или хотя бы получить законное жильё, за которое он эти деньги заплатил, она не будет. Ведь это его проблемы, а «Родина» мошенников любит и уважает.

И таких примеров, когда государство абсолютно наплевательски и издевательски относится к своим гражданам — миллионы.

Но когда эти же люди, самопровозгласившие себя Родиной, позовут нас защищать страну от врага, то мы конечно с энтузиазмом обязаны будем помочь им вернуть украденные у них деньги, и не должны задавать вопросов почему командиры у нас мудаки, где наша экипировка и почему даже не военных людей без опыта, перед тем как отправить на фронт, обучают не два года, а один месяц.

При этом замечу, что в отличие от ряда знакомых граждан, я, как и многие другие люди, имеющие серьёзные претензии к капиталистам, развалившим страну тридцать лет назад и продолжающим свой невнятный курс по сей день, ни от кого не бегал. Потому что здесь мой дом, и, в отличие от малолетних идиотов, я знаю как мир устроен и что такое Родина на самом деле.

Довольно подробно на эту тему высказался Клим Саныч. Не могу сказать, что во всём с ним согласен, но, будучи умным и образованным человеком, суть проблемы он вскрыл совершенно верно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *