Про заявление Меркель о подготовке Украины к войне

Володин потребовал от Германии и Франции компенсаций жителям Донбасса

Бедные дети-нацисты. Как теперь жить то, если нацистка Меркель открыто признала то, что они отрицали с самого начала СВО? Дети год повсюду орали как проклятые орки на них вероломно напали, как у них свободно и хорошо жилось, как не ущемляются права русскоговорящих, как полезно убивать своих сограждан на Донбассе, а теперь «вдруг оказалось», что всё о чём говорила Россия было правдой. «Неожиданно» выяснилось, что Украина готовила нападение на ЛНР, ДНР, Крым и Россию, а клоун, которого они дружно выбрали в качестве президента, изначально вёл их к войне, за начало которой они в виду своего скудоумия обвиняли и обвиняют Путина. Больно, конечно, ничего не скажешь.

Ну а на счёт компенсаций от всей Европы Володин безусловно прав. Требование более чем обоснованное. Другой вопрос, что, естественно, никаких компенсаций никогда не будет, но обозначить этот момент давно было нужно. И более того, по-хорошему это должно быть не просто заявление, а решение суда, чтобы при каждом удобном случае тыкать их носом. Как только кто-нибудь оттуда начинает что-то вякать, тут же предъявлять контраргумент — сначала выплата репараций за геноцид, восстановление Донбасса за их счёт, и только потом можно что-то начинать обсуждать.

И всё это снова лишний раз показывает — ни о какой дипломатии с нацистами и речи быть не может. Договариваться безусловно нужно, и как можно скорее, но не с Украиной, и даже не со лживой Европой, ибо гаранты из них никакие, а только с США, и только на выгодных для РФ условиях, которые будут исполнены по факту, а не на словах.

Что же касается нашей власти и лично Владимира Владимировича, то я уж и не знаю, что ещё сказать. То о чём я писал и предупреждал девять лет назад, сбылось один в один. Всё, что я рекомендовал делать ещё тогда, сейчас оценивается президентом как «наверно стоило начинать раньше»… Пля, просто без комментариев уже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *