Андрей Ваджра про «картонное небо» Украины

Рекомендуется к просмотру как местным и разбежавшимся русским болванам, так и моим дорогим украинским детям-нацистам.

Реальность, к сожалению для верующих в святого пана Зеленского, немножко отличается от того, что им с юных лет внушает нацистская пропаганда.

И для этого не надо слушать меня или даже Андрея Ваджру. Достаточно хотя бы ненадолго выйти из наркотического бреда, под воздействием которого они находятся благодаря усилиям украинской власти, и послушать ещё совсем недавно боготворимого ими Арестовича, у которого, в отличие от них, кстати, есть мозг и понимание кто они есть на самом деле. Единственный нюанс заключается в том, что слушать следует то, о чём он говорил ещё ДО нынешних событий. И, что характерно, был тогда абсолютно прав. Да вот только для идиотов, не знающих историю, не разбирающихся в политике, и предавших свои истинные корни, даже послушать записи их же кумиров за некоторое время до начала СВО, не представляется возможным. Потому что это тотально тупые люди с религиозным и эмоциональным восприятием окружающего мира. Они ничего не знают про критическое мышление, логику и прочие недосягаемые для них вещи. Они продолжают выкрикивать нацистские лозунги, надрачивая на Гитлера, Зеленского, хаймарсы и леопарды, не замечая как всё вокруг летит в пропасть. А граждане типа Арестовича, пользуясь их тупизной, зарабатывают деньги, теперь рассказывая про величие и скорую перемогу.

Тем временем русская армия продолжает перемалывать весь этот невнятный нацистский сброд десятками тысяч. Тоже конечно не без проблем, не без потерь, и, увы, даже не без откровенного предательства. Но, как ни крути, правда и добро всё же на стороне России, а значит и победа в любом случае будет за нами. Однако, детям-нацистам в лице покинувших Украину геев и девочек, своих отцов, мужей и братьев не жалко. Они, прячясь по заграницам и не вставая с диванов, смело воюют оттуда до последнего украинца. Им то легко быть хероями, сидя в бесплатной европейской квартирке на бесплатных европейских харчах.

Очень жаль и досадно за нормальных людей, в том числе среди солдат ВСУ, становящихся жертвами этого коллективного бессознательного безумия с неизбежным для них концом. Но, увы, пенять они могут лишь всё на тех же детей-нацистов, которые в патриотичном порыве моментально из страны свалили, а теперь, сидя в Польшах, Эстониях и Германиях, строчат комментики в русских соцсетях (своих у них нет), проклиная орков и вонючую русню. Именно благодаря этим двуличным и очень тупым существам, украинские срочники сейчас и умирают. Потому что пока эти верующие эльфы определяют информационный фон, люди на передовой продолжают думать, что сражаются за правое дело, оккупируя русские города на территории ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, вместо того, чтобы направить оружие на тех, кто привёл их туда убивать мирное население. Про Одессу, Николаев, Харьков и прочие русские города я уж и не говорю, чтобы лишний раз не вызывать приступы бешенства среди умственно отсталых.

В общем, в который раз подчеркнём, что очень бы хотелось войну прекратить, и даже по территориальным вопросам лично я (человек, который ничего не решает) готов был бы допустить определённые компромиссы. Но для этого нацисты должны прекратить геноцид на Донбассе и выполнить ряд принципиальных требований РФ. Пока же они продолжают зиговать под картонным небом и ехвть в атаку в заваренных танках, Зеленский будет сливать их и дальше, невзирая ни на какие потери.

ЗЫ

Ваджра, если что, сам украинец. Такая вот зрада.

И даже я, поганый ватный москаль, одновременно ещё и хохол по деду, с крёстной украинкой, другом родом с Украины, женой родом с Украины, а также кучей приятелей, коллег и знакомых как среди парней, так и среди девчонок из Донецка и прочих некогда украинских городов.

Андрей Ваджра о происхождении украинцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *