О событиях на Украине (11.02.2023)

СБУ начала преследование Дианы Панченко

Нацики очень тупы и предсказуемы. Ожидаемо.

NDP: США могут отдать Западную Украину Польше в обмен на погашение долгов Киева Варшавой

Да так оно и будет, тоже всё очевидно. В польском метро уже открыто призывают наёмников ехать защищать исконные польские земли.

На Украине польский язык планируют включить в школьную программу

Любимый детьми-нацистами Зеленский планомерно готовит их к переезду в светлую Европу.
А как же единая и независимая Украина?! Вы не понимаете, это другое!

Представительства Россотрудничества приглашают жителей Европы погреться

Новость ещё октябрьская, но актуальности для европейцев не потеряла. Пока их нацистские правительства спустя 80 лет вновь гонят танки на территорию РФ, мы им предлагаем погреться. «Россия — широкая душа», как говорится…

Андрей Бочаров про разногласия с бывшими коллегами

Тоже из старенького, но всегда приятно посмотреть на здравомыслящих людей с чувством юмора.

«С волками жить — по-волчьи выть». Путин об СВО, санкциях и русской авиации

«Россия не начинала военные действия, она пытается их закончить…» — ключевое и более чем очевидное высказывание. Но то, что именно президент в очередной раз акцентирует на этом внимание — особенно важно. Если бы российские чмошники, разбежавшиеся по заграницам, были способны понять эту простую мысль, возможно их нежные ранимые души не так сильно страдали бы от стыда. В том числе за добровольцев, над которыми они ехидно хихикают. Детям кажется, что они такие умные, ведь они то догадались бросить Родину в трудный момент, а тех, кто её защищает потому что не могут поступать иначе, они считают за дурачков. Для воспитанных в современной России инфантильных снежинок недоступно понимание, что у нормальных людей есть ценности поважнее собственной жопы, шмоток и жратвы. И уж тем более для них невозможно понять, что Россия пришла остановить войну и геноцид, начавшийся в 2014 году, а не вероломно напала на милых либералам нацистов.

«США убивает больше людей»: Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс, режиссер Оливер Стоун и другие мировые звезды, поддержавшие СВО

Тоже всегда забавно слушать детей, визжащих, что Россию никто не поддерживает. При этом Китай, Индия, Африка, Латинская Америка и подавляющее большинство других стран мира, в которых проживает три четверти населения планеты Земля, как минимум держат нейтралитет и прекрасно понимают что и почему происходит. А на стороне нацистов всё те же, что и во Второй Мировой — США, Англия, Европа, Япония, а также Израиль, Южная Корея и прочие недоразумения. Но детям, плохо знакомым с географией, искренне кажется, что США и Европа — это и есть весь мир. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *