Артемий Лебедев о ситуации на Украине и не только (10.05.2023)

51:19 — Про подбитый танк в Берлине

Очередной пример тотальной тупости укронациков. :) Прямо любо-дорого посмотреть как детские затеи этих идиотов каждый раз обламываются, заканчиваясь ничем, или даже поворачиваясь против них.

45:16 — Про марку с Путиным на Украине

В этом собственно и дело, что во главе страны стоят люди с мышлением школьников, причём, школьников самых туповатых, необразованных, невоспитанных, из неблагополучных семей. Естественно, что вслед за этим все государственные учреждения, частные компании и общество в целом превращаются в быдлоту из подворотни, уровень которой сказать «Путин — пошёл нахуй!» и ржать сами с собой как гиены. Печальное зрелище, когда целая страна полностью теряет моральный облик, а уровень культуры социума опускается до уличной шпаны. Но, увы, так оно и есть, к сожалению.

01:24:04 — Про просьбу Волкова и прочих навальнистов снять санкции с Фридмана

А это уже про наших малолетних идиотов, которые за всё хорошее и против всего плохого. Ну, то есть за нацистов и развал страны и против прекращения войны на Донбассе и развития России. Дети, как обычно, ничего сделать и ни о чём договориться не могут даже между собой, и как только один начинает воровать больше другого, начинают друг друга сливать и вести себя как пауки в банке. Но для всё той же школьной аудитории их Дом-2 заходит на ура — инфантилам и мажорикам такое очень нравится.

0:54 — Про уважение к стране и двойные стандарты сбежавших из страны либералов

Во всём с Тёмой согласен, за исключением того, что не считаю нужным разбежавшимся дуракам и трусам что-то вообще объяснять и пытаться в чём-то переубедить. Уехали — и слава богу. Россия ничего не потеряла, а наоборот станет лучше без самых откровенных малолетних дебилов. Это, разумеется, не значит, что остались сплошь благородные и честные герои, но как минимум страдать по сбежавшим детям точно не вижу ни малейших причин.

04:10 — Про Россию, русских, здоровый патриотизм и любовь к Родине

Опять же согласен. И, кстати, могу пояснить откуда у нас берётся такое отношение к самим себе. Тому есть две основные причины.

Первая относится к нормальным русским людям, у которых отвращение к нацизму заложено на генетическом уровне, и именно поэтому им не нравится нарочитый показушный патриотизм и выпячивание своей русскости, ибо это всегда попахивает националистическим душком.
Когда я вижу какого-нибудь казака, втирающего окружающим про свою исключительность только на основании того, что он русский, то сразу пониманию, что это самая что ни на есть натуральная нацистская мразь. Или многочисленные скудные умом тётушки 50+, которые неистово молятся за «наших ребятишек», радуясь при этом смертям людей на Украине — видишь таких и однозначно понимаешь, что перед тобой не менее рафинированная тупоголовая фашистка.

Вторая причина касается либеральных граждан со «светлыми лицами», которые сами, будучи русскими, предали и продали свою страну ради личного финансового благополучия, и потому, трусливо разбежавшись по заграницам, теперь сидят и транслируют свою русофобию и стыд ко всему русскому на весь мир.

01:17 — Про отношение к власти

И тут также согласен. Да — власть бывает плохой, а бывает хорошей, да — интересоваться политикой и историей крайне полезно, да — важно быть не безразличным к происходящим в стране событиям. Но самое главное — это понимать, что вместо того, чтобы упарываться, доказывая друг другу в комментиках правоту своей точки зрения, гораздо лучше и эффективнее заниматься своими делами и улучшать жизнь вокруг себя. Старайся, чтобы хорошо было у тебя дома, в семье, во дворе, на работе и так далее, и тогда постепенно и во всей стране обстановка будет меняться в лучшую сторону. А если сидеть и с утра до вечера только и обсуждать какой Путин плохой, какой Байден овощ и какой идиот Зеленский, не долго и кукухой поплыть. Делай, что зависит лично от тебя и это будет лучшая помощь стране. Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *