О ситуации на Украине (24.05.2023)

Появились кадры с места ликвидации украинской ДРГ в Белгородской области

Как приехали мстюны, так и «отъехали». :) А если серьёзно, то Украина уже всему миру показала, что воевать на поле боя может только прикрываясь своими же мирными гражданами, а вне поля боя, устраивая бессмысленные террористические акты против мирного же населения. На этом умения и способности заканчиваются.

Путин заявил, что «никакой Украины не было» до создания УССР

Беда в том, что молодому поколению украинцев (то есть тем, кому до тридцати лет) объяснить это уже невозможно. У людей полностью атрофировано логическое мышление и связь с реальностью. Да и среди тех, кто постарше, тоже многим память отшибло накрепко, что уже и не помнят из какой страны они и их предки родом.

Однако, раз уж, так или иначе, это искусственное образование с великой 30-летней историей, во время развала СССР всё-таки было учреждено кучкой алкашей, включая Ельцина, Кучму и прочих, сегодня никто не отрицает их суверенитета (с поправкой, что де-факто никакой независимости, конечно нет, и все решения принимаются в США) и даже территориальных границ. Весь ужас и одновременно комичность ситуации заключаются как раз в том, что и Крым, и четыре других региона отошли к России исключительно из-за действий самой Украины. Если бы не нацисты и идиоты во власти, люди бы на пустом месте решений о вступлении в РФ не принимали, даже несмотря на перманентный экономический и социальный упадок Украины. Но Зеленскому и этого мало. Он хочет, чтобы и Харьков, и Одесса, и прочие города тоже отошли к РФ, а западная часть вернулась в Польшу. Иначе объяснить происходящий идиотизм невозможно. Человек тупо гребёт деньги, пока есть возможность, а на ту самую страну с великой 30-летний историей ему плевать, не говоря уже про народ. Верной дорогой.

Кстати, про Артёмовск ничего не пишу сознательно. Освободили город и прекрасно. Но радоваться пока очень рано, ведь каждый день продолжают гибнуть наши парни, при том, что всю эту богодельню можно было бы прекратить одним днём, если бы с украинской стороны было такое желание. Но его, увы нет, ведь дядя Сэм хочет срубить ещё больше денег на продаже оружия, а значит банкет будет продолжаться ещё очень и очень долго. :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *