Данный пост знаменует собой торжественное открытие новой рубрики «Весёлые картинки».
Я много раз рассказывал, что постоянно нахожусь в плотном кольце врагов, и вот, наконец накопив достаточное количество фотосвидетельств того звездеца, который вокруг меня творится, решил, что пора сделать их достоянием общественности.
У меня в подъезде первый этаж до сих оккупирован бабками-вымогателями денег, именуемыми дежурными стражами ада (консьержками то бишь). Толку от этой деятельности, понятное дело, ноль, но группировка у них серьёзная, поэтому с этой мафией никто предпочитает не связываться. Даже я со временем из открытой конфронтации перешёл в фазу подпольного сопротивления, ибо бабки они такие — могут и дверь обоссать и башку пробить, лучше не рисковать.
Вот это они повесели над своей дъявольской постройкой, укрывшись в которой, занимаются просмотром телевизора и нажатием на кнопку домофона для запуска в подъезд тех, кто по различным причинам самостоятельно попасть внутрь не может.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Jedem das seine. Willkommen!