Про сбор подписей за прекращение дела «Нового величия»

Познер и Макаревич потребовали освободить фигуранток «Нового величия»

Ну вот. Я же говорил.

Если такие персонажи как Познер, Ахеджакова, Макаревич, Улицкая и прочие начинают вопить о необходимости освобождения кого-бы то ни было — это первейший признак того, что власть всё сделала правильно. Тот же Макаревич и до этого с успехом бегал за ручку с нацистами, размахивая флагами с соответствующей символикой. Вот и теперь, как только снова почуял, что своих прижимают, тут же опять нарисовался.

Со мной, кстати, во ВКонтакте один человек спорил в прошлый раз, говорил о том, что за несчастных девочек вступились в том числе представители еврейства, а уж они то, якобы, с нацистами точно не друзья. При этом осталось не ясным, а вот, например, Порошенко, Коломойский или тот же Макаревич, они с нацистами как, тоже не друзья, да?

В общем, поделом. Пусть своё «новое величие» строят теперь на зоне. За любые проявления нацизма карать надо нещадно, не взирая ни на какие смягчающие обстоятельства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *