Старая Гвардия — CERSANIT (5 — 4)

Турнир «Осень 2018»

17.11.2018: Старая Гвардия — CERSANIT (5 — 4), обзор матча

Отдал две голевые передачи.

На сегодняшний день лучший лично для меня матч. В самом начале мы как обычно взяли инициативу в свои руки и закончили первый тайм с комфортным счётом 4 — 1. Но во втором тайме не менее обычно пропустили ещё три в одну калитку, позволив сопернику установить равенство. Однако, буквально за минуту до финального свистка я получил пас на фланг от Александра Макаренко, и тут же сделал ему обратную передачу, после чего последовал точный удар по воротам и гол, принесший нам такие важные три очка и победу.

В эту субботу предстоит сыграть с командой, занимающей первое место, и для нас это поистине будет матч, что называется, «за 6 очков». Очень нужно победить. Но сделать это будет крайне непросто… Будем биться.