Про инцидент на станции метро «Киевская»

«На его месте должна была быть я». Мужчина толкнул подростка под поезд в московском метро

Очередной яркий пример последствий перенимания западных ценностей (то есть ценностей общества больных уродов) в России.

Это ведь раньше, в проклятом СССР, у нас были люди с психическими отклонениями. А теперь в светлой богоизбранной России, никто больше с ума не сходит, а капитализм приносит социуму лишь счастье и справедливость. Поэтому те, кого раньше пожизненно держали в комнатах с мягкими стенами и лечили электричеством, у нас стали людьми с ОСОБЕННОСТЯМИ! Это вам не какие-то там психи, нет! Наоборот, они даже в чём-то превосходят нас, простых серых посредственностей. Они ИНЫЕ! А потому им везде должна быть дорога и почёт.

Вот и этот особенный дяденька очевидно превысил лимит на содержание в дурдоме, а потому, как и положено уважаемому гражданину, был немедленно выпущен на свободу. Врачи же у нас теперь тоже исключительно профессионалы, и знают, что делают, им виднее.

Вот дедуля и проявил себя во всей красе, показал свою особенность, так сказать.

В общем, тем немногим здоровым гражданам, у которых каким-то чудом кукуха ещё не улетела, напоминаю, что в мире, где девять из десяти окружающих являются отмороженными идиотами, надо всегда быть на стороже, и внимательно относиться к своей безопасности. Особенно в таких местах как общественный транспорт.

Что же касается, медиков, новостей о том, кого из них расстреляли, или хотя бы посадили за подобную халатность, мы конечно не услышим, ибо они, повторюсь, специалисты, и сделали всё правильно в рамках системы общества больных уродов.

Егор Иванов про псевдолевых любителей халявы

Ох, как я Егора понимаю. Терпеть не могу мудачьё, которое в угоду повестке мимикрирует под то что он за левых, за правых, за коммунистов, за нацистов, одним словом — за что угодно. А как только начинаешь объяснять идиоту как устроена реальная жизнь, он тут же лицемерно заноет, что ему ДОЛЖНЫ, причём БЕСПЛАТНО. И если ты за свой труд (о, ужас!) хочешь получать оплату, тебе тут же сообщат, что ты продался. Не замечая при этом как сами переобуваются в воздухе по четыре раза.

Это как в классической ситуации, когда у тебя что-то есть, и человек, по факту не находящийся в бедственном положении, просит тебя безвозмездно поделиться. Но не потому что действительно нуждается, а просто потому что не хочет тратить свои ресурсы, да и лень самому что-то делать, работать, вкладывать деньги и так далее. А тут есть возможность получить на халяву. И поэтому на закономерный отказ он тебе заявляет моё любимое «А тебе что жалко?». Ну, допустим, да, мне жалко. Но ты то не крыса, правда ведь? Тебе то самому не жалко? Так пойди и заплати сам, ты ж такой правильный, хороший и бескорыстный. Но нет, идиот тут же сольётся, и найдёт миллион оправдааний.
Для хорошего же человека, который действительно знает чего хочет, стремится к знаниям, к образованию, к повышению квалификации, и у которого по каким-то причинам действительно временно нет финансовой возможности получить то, что ему необходимо, никогда ничего не жалко. С хорошим человеком самому поделиться хочется, потому что понимаешь, что он это оценит и воспользуется по уму, а в виду своей скромности сам и не попросит даже. А вот пидорасам, про которых Егор рассказывает в ролике, и правда хочется пожелать попробовать вместо нытья пойти поработать и сделать что-то самостоятельно прежде чем, лёжа на печи, попрекать тех, кто старается чего-то достичь своими силами.

Яркий пример — это персонажи, которые не считают для себя возможным платить за программное обеспечение, музыку, за фильмы в онлайн-кинотеатрах, компьютерные игрушки, за которыми они с утра до вечера просиживают штаны, и прочие сервисы, которыми они активно пользуются, причём, не редко в коммерческих целях. Но при этом гражданам почему-то кажется, что разработчики, режиссёры, музыканты им чем-то обязаны, и должны раздавать свой продукт хоть творческого, хоть технического труда бесплатно. Лицемеры просто высшего уровня.

Про пожары в 11 микрорайоне ЗелАО

В ночном пожаре в 11-м микрорайоне погибла 85-летняя женщина

Обожаю 11 микрорайон.

В 11-м микрорайоне ночью сгорели три машины
В корпусе 1126 одновременно случились два пожара
В зеленоградском корпусе 1126 снова произошёл пожар
В зеленоградском корпусе 1126 произошёл пожар
В 11-м микрорайоне сгорел автомобиль
В 11-м микрорайоне сгорели три машины
В 11-м микрорайоне сгорели три автомобиля
Жаркое лето 2017-го…
В 18-м микрорайоне сгорела квартира (про корпус 1126 в конце новости)
В корпусе 1126 одновременно случились два пожара
Семь машин пострадали от огня за неделю

В Москве объявлена амнистия на штрафы за период пандемии

Собянин объявил «ковидную амнистию» с 1 июня

13,6 миллиарда… И это ещё не все штрафы отменили.

Неплохо обобрали собственный народ, что уж.

Мой штраф на 4000 рублей за отсутствие маски — единственный в жизни, который я сознательно и принципиально не оплатил и не собирался. Ибо это не штраф, а самый настоящий незаконный акт по взиманию средств с гражданина. А если называть вещи своими именами, то совершённая мусорами попытка грабёжа в отношении человека, не желающего жить по правилам сумасшедших мудаков. К слову, само начисление никуда не пропало, как висело на Госуслугах, так и висит.

В общем, спасибо конечно, но я в вашем «прощении» не нуждаюсь. Я уже неоднократно говорил, что вы себя запятнали раз и навсегда, и никакими «амнистиями» уже не отмоетесь. Только если сами лично придёте покаяться и попросите прощения. Я добрый, в таком случае приму извинения.

Ну а пока идите на йух со своей амнистией, мудачьё. Развалили экономику, устроили геноцид, поубивав сотни тысяч людей и сломав психику миллионам, а теперь штрафики отменили, сделали подарочек, мля. Твари.

Про ковид на собственном опыте

Я тут за две недели до нового года чуток «поболел» ковидом. 17 декабря появился небольшой кашель, 18 декабря к вечеру была излишняя усталость и болела голова, 19 декабря всё прошло, но заметил, что не чувствую запахов, 23 декабря сдал экспресс-тест, который оказался отрицательным, 24 декабря вернулся на работу. В целом чувствовал себя прекрасно за исключением слабости в конце первых двух дней. Прививался год назад, в числе первых, на свой ДР 25 января.

В общем, в стотысячный раз повторимся, что власть три года подряд занимается хернёй, полиция обворовывает граждан (как правило, молодёжь и девочек, ибо они не способны дать отпор), пользуясь антинародными законами всё той же власти, а бестолковые граждане боятся укольчиков, носят масочки и шапочки из фольги. И только процентов пять населения смотрят на весь этот цирк уродов с перманентным фэйспалмом.

У меня, к слову, переболела вся семья, кроме 82-летнего деда (который, в отличие от идиотов, привился и не парится) и большая часть друзей. Все живы, у всех всё прекрасно. Я держался до последнего, но и меня настигла страшная кара. О пережитых невероятных страданиях уже написал выше.

Будьте здоровы, бараны.

Иван Диденко про сериал «Игра в кальмара»

Даже несмотря на дикие спойлеры по ходу, очень интересная и правильная беседа.

Как минимум два тезиса абсолютно точно совпадают с тем, о чём я сам давно говорю и вижу вокруг себя.

Первый заключается в том, что ведь действительно у многих уже после сорока лет просто не остаётся причин, чтобы жить. Нет цели, нет планов, амбиций и интереса. Смысла нет!

А второй, в том, что повсеместно приходится наблюдать инфантильных закредитованных идиотов, эгоцентричных индивидуальностей, беспринципных, готовых на любую подлость и обман ради собственной выгоды. Они же все непуганные, не битые, не осознающие, что за свои действия и слова можно как минимум получить по морде, а как максимум — лишиться жизни. Они не умеют держать слово и отвечать за свои поступки. Они все сплошь в долгах и не считают нужным эти долги возвращать. Просто потому что НИЧЕГО им за это не будет. Их не то что не убьют, их даже не посадят, даже ни в чём не ограничат. Просто скажут «атата!», и на этом всё. И конечно тут напрашивается вывод о том, что во всём виноват капитализм. Но я убеждён, что человек в любых условиях может и будет оставаться человеком. А тварь и сволочь и при коммунизме останется таким какой есть.

При этом сам я сериал не смотрел. Мне и без кино во всех красках это видно, поневоле соприкасаюсь с подобными гражданами многие годы.

Про девушку, сбившую детей на переходе в Москве

Прокуратура потребовала арестовать девушку, сбившую детей в Москве

Обсуждать многочисленных дебилов обоих полов, сидящих за рулём дорогих (и не очень) автомобилей, смысла не вижу. Берутся они всё из-за той же капиталистической экономическо-социальной модели, когда государство заинтересовано, чтобы граждане были максимально тупыми, наглыми, самоуверенными, инфантильными и эгоцентричными. Но это отдельная большая тема, сейчас не об этом.

Я же хотел обратить внимание на других болванов. Которые берутся, к слову, ровно по той же причине. А именно — на родителей несчастных погибших детей.

Я ещё до того как посмотрел видео, заранее сказал, что есть очень большое подозрение, что граждане, как это обычно у них принято, шли по дороге в состоянии полного анабиоза, и с мыслями, что они в этом мире уникальные цветочки, а вокруг лишь любовь, благорастворение, и розовые пони бегают по белым облачкам. Так в итоге и оказалось…

Кем надо быть, чтобы на переходе держать коляску перед собой, при этом отпустив других детей вперёд, и выходить из-за остановившейся машины, даже не удостоверившись, что их пропускают все остальные участники движения, а по другой полосе случайно не несётся очередной мажорик или девочка с айфоном? Вопрос риторический.

Зато итог вполне себе реальный. Прекрасно понимаю насколько это страшная личная трагедия, и естественно никак бестолковую малолетку, сбившую детей, не оправдываю. Но просто не могу не отметить, что в наше время количество сумасшедших такое, что выходить на улицу нужно только строго с пониманием, что это фактически зона боевых действий, поэтому на чеку нужно быть постоянно. И если уж женщины и девочки этого не соображают, то уж мужики то должны за ними следить! Но нет, эти тоже погружены в вечное блаженное счастье внутри собственной головы. Вот вам и результат. Соболезную.

ФСБ предотвратила теракт в Москве

ФСБ заявила о предотвращении теракта в Москве

Как только ФСБ перестаёт заниматься хернёй, охотясь на мемасики с Иисусом и песни певицы Монеточки, сразу же вызывают уважение.

Владимир Кузнецов объяснил почему открыл дверь самолёта во время задержки рейса

“Хайп на горе других”: открывший дверь самолета в Шереметьево объяснился

Авиакомпания чуть не угробила десятки, если не сотни человек. Несколько часов без каких-либо гарантий и объяснений при температуре +35 в тени держали людей в самолёте с надетыми масками, без освещения и с неработающим кондиционером. Один из пассажиров, уставший терпеть столь изощрённые пытки, помог остальным, открыв дверь салона, и тем самым, возможно, спас кому-то жизнь. И все ему были благодарны, никто не сдал.
Но впоследствии из всего самолёта всё-таки нашлась единственная неудовлетворённая жизнью крыса, которая гражданина заложила. Такая тупая скотина при первой возможности вообще всех и вся продаст. Типичная школьная староста, которую окружающие справедливо считали чмошницей, а она, выслуживаясь ради внимания, усиленно стучала на своих же одноклассников. А ещё как раз такие шкуры прислуживали нацистам на оккупированных территориях, выдавая расположение партизан, чтобы их убивали немцы.
Но комменты у себя в инсте животное предусмотрительно закрыло. Видимо, очень много было слов поддержки.

Про борьбу Instagram с суицидами

Как помочь представителю ЛГБТК-сообщества, который поделился в Instagram контентом суицидального характера?

Я уже как-то упоминал, что среднестатистический гомосек, транс и прочие ошибки природы редко доживают даже до сорока. Просто потому что все эти психические отклонения неизбежно сопровождаются естественной природной тягой нежизнеспособных особей к самоуничтожению. А следовательно суицид для них — лишь вопрос времени. И то что в справочном центре Instagram этому посвящена целая отдельная статья — не просто любопытный факт, но и лишнее тому подтверждение. Непонятно только одно — спасать их зачем, если лечить всё равно не собираетесь?

К слову, регулярно самоликвидируются не только многочисленные члены американского нетрадиционного общества, но и полицейские, и военные. Здорово люди живут, интересно! Боже, храни Америку!

ЗЫ
На всякий случай уточню, что моя нетерпимость вызвана исключительно агрессивной, не щадящей даже детей, пропагандой извращённых ценностей со стороны подобных сообществ. Если вам кажется, что после этого я должен быть к ним толерантен, вам самим неплохо бы показаться психиатру.