Иван Диденко о поводах участия в войне

Согласен. Тоже считаю, что аргументация нежелания воевать за интересы капитала на самом деле скрывает за собой попытки оправдать страх перед риском смерти. Страх совершенно понятный и нормальный, но не надо прикрываться тем, что это только потому что вы не хотите умирать за яхты и замки олигархов. Потому что у олигархов во всей этой истории безусловно свой интерес есть, но надо быть очень наивным дурачком, чтобы не понимать, что угроза сейчас стоит не только и не столько перед олигархами, сколько перед простыми людьми. Ибо Европа и США рано или поздно придут именно в ваш дом, в вашу семью, потому что им нужны наши ресурсы точно также как они были нужны нацистской Германии в прошлом веке. Ничего за 80 лет не изменилось. Просто сейчас роль нацистского петрушки, которым управляют западные страны, отведена Украине. Вот и все отличия. Потому что если Германия воевала за свои интересы сама, так как на их веку не нашлось таких идиотов, которые за свой счёт стали бы покупать оружие в кредит, и жертвовать сотнями тысяч жизней своих же граждан ради той самой страны, которая это оружие им и продаёт, то в наше время они нашлись, и с упоением превратили свою землю в полигон для разборок между НАТО и Россией. На этом, повторюсь, отличия заканчиваются. А суть всё та же, что и в 1941 — нужно убить всех русских, забрать все их ресурсы и территории. Ничего нового.

Так что, если бы дело было исключительно в олигархах, конечно ни один пролетарий воевать за их наворованное имущество желанием бы не горел.

Иван Диденко о поводах участия в войне: 3 комментария

  1. Ну хуйня же полная это видео.

    Чувак говорит «включайте мозг» да только как же вы его включите? Если все что вы видите – наеб или тупая пропаганда.

    Вы думаете что Буча – это укрнацисты сделали. Мариуполь – вы не стёрли с лица земли, а спасли.

    А теперь «включайте голову, определяйте позиции» и воюйте против гейропы :)

    Да только хуйня это все. Воюете вы против украинского народа. Убиваете тоже его.

    Пол Украины сидит без света, а вы, уебки, в своих z каналах ссытесь кипятком.

    Таких как ты, Костя, никогда не простят. И молись, чтобы до тебя не добрались.

    Правда.

    Войну вам не выиграть. Никогда не победить страну которая воюет за свою свободу. Не пости никогда ничего из Грузий/Турций и прочих «дружественных» вам стран. Вдруг кто то окажется рядом? И увидит твой блог?

    Хуево будет.

  2. Да что ты, Ален:) он зассыт выехать дальше своего Зеленограда)) уверена сейчас ссыт ходить по улицам, чтобы мало ли не забрали на фронт. Тут то пиздеть – не мешки ворочить. Чувак, если бы ты просто сидел и на кухне своей маленькой и хотя бы просто ворчал там… а так ты сделал что из-за тебя закенселили твою жену, той у которой родители в подвале сидели из-за ракет летящих с вашей гнилой страны. Зная все это, ты просто не можешь сдержать свой ватный язык, специально делая своей жене все хуже и хуже. Ты чувак не знаешь что такое настоящие чувства и как хранить свою семью.

  3. Константин, а почему вы не на фронте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *