Про развитие Москвы при Сергее Собянине

Да, всё так. Живу в Москве с рождения, и прекрасно помню как было и как стало.

При этом в ролике не рассказано и о 10% реальных преобразований, иначе пришлось бы снимать сериал. Метро, парки, поликлиники, многочисленные центры, цифровизация и так далее, и так далее. Огромная работа. И что не может не радовать, процесс не останавливается, с каждым годом город всё лучше и лучше.

Если бы не антинародная политика в плане ковида, затормозившая страну и город на десяток лет, и погубившая тысячи человек, было бы ещё лучше. Хотя, и в этом плане, по сравнению с Европой у нас, можно сказать, была свобода плюс лучшая в мире вакцина.

В общем, есть чем гордиться, несомненно. Москва — мегаполис номер один в мире. Ни в Европе, ни в США, ни в Японии такого качества жизни в столицах нет. Хотя, как таковые достойные соперники у Москвы безусловно имеются.

Про развитие Москвы при Сергее Собянине: 6 комментариев

  1. Всё это прекрасно и что из Москвы сделали чудесную визитную карточку и красивую витрину, как и положено, по сути, быть столице, только печалит другое, что всё остальные города, в большей степени, и сёла, находятся в глубочайшей разрухе и полной жопе, так как все деньги находятся в Москве, небольшие крохи Святом Питере.
    Москвичам хорошо, остальные смотрят и справедливо ненавидят “Москвичей”, есть за что.

  2. В регионах ситуация местами ужасная, об этом я тоже писал многократно.

    Однако, будет лукавством сказать, что ВЕЗДЕ всё плохо. Другие города тоже развиваются, многие тоже на очень достойном уровне.

    Но да, страна огромная, потому и контрасты порой очень явные. Это ж вам не социализм, когда в регионы типа Грузии и Украины коммунисты вливали огромные средства на развитие науки, промышленности, культуры, туризма и прочего. Теперь у нас «рыночек порешал», живём цивилизованно, понимаешь!

  3. Ага, это тот социализм где часть стран жила хорошо, а в Туркменистане дети учились 3 месяца в году? А остальные рабами на плантациях были?

    Но говорить мы будем, конечно, в позитивном ключе)

  4. Ахахахххх… А то мы не знаем, что ты дальше Турции нигде не был.. смотри и дальше телемультики 😂😂😂 рассуждает тут он о загнившем западе сидя на диване)) спасибо, что поднимаешь настроение, чел, ты смешной

  5. Тот же самый читатель который ахуевает с твоей тупости:

    А теперь представь себе что Москву уничтожают (так же как Мариуполь и Харьков сейчас, города которые за последние 10 лет стали конфетками). Но от куда тебе знать, ты ж даже не удосужился съездить познакомится с родителями невесты… Просто потому что какие то долбаебы подумали – а че, хотим.. наше будет (и слюна стекает со рта)… представил? а теперь пойди ночку посиди в подвале для лучших спец эффектов (так же, как сидели в подвале ба и де твоей жены) ахуенная Москва? Ну может еще почувствуете.. карма такая штука, все вернётся бумерангом..

  6. Даже не думай, после развала кремля удалять свой прекрасный блог. Скриншотики сохранились на всегда) так и вижу уже как переобуваешься))) типичный русский, быдло как оно есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *