Наташа Краснова о домашнем насилии

https://instagram.com/p/B_kdhHWobr_

Не имею отношения к страдальцам, жалующимся на девушек и всерьёз пытающимся свою никчёмность подменить тем, что всё зло от баб (хотя, в качестве шутки это бывает смешно). Однако, никак не оправдывая насилие над женщинами, замечу, что очень частым сценарием, после которого они ему подвергаются, является первичная агрессия как раз с их стороны. То есть истеричная баба часами орёт (зачастую публично, позоря мужчину своим поведением), устраивает скандалы напоказ, сама поднимает на него руки, а потом, когда у мужика сдают нервы, и она таки ловит лёгкую ответочку (ну, типа, оттолкнул или защитился чуть резче, чем она ожидала), начинаются вопли о том, что «Он козёл, он меня избил!».

Девушки, не будьте такими, это некрасиво.

Наташа Краснова про гороскопы

Наташа Краснова о счастливых жёнах

Один комментарий к “Наташа Краснова о домашнем насилии”

  1. Не буду говорить о том, что если ты мужчина, то у окружающих, если они хоть немного с психикой дружат, не должно возникать желание причинить тебе насилие, а думать окружающие живые существа должны о том, не причинит ли этот мужчина сейчас насилие надо мной.
    А некая женщина Наталья, рассказывает историю некой Ангелины, которая живёт с протоплазмой внешностью мужской, внутренностью подростково женской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *