Иван Диденко о причинах бегства от мобилизации

Полностью с Иваном согласен.

Вы, твари, 30 лет внушаете людям, что надо быть эгоистичной скотиной, грамотным потребителем, идти по головам, думать только о деньгах, жратве и путешествиях по благословенной Европе. А главное — вы 30 лет учите людей ненавидеть свою страну, рассказывая про страшный вонючий совок, где все ходили строем и надевали одинаковые штаны. Вы рассказываете людям, что Сталин плохой, а Гитлер в общем-то хотел как лучше, просто перегнул чуток, но в любом случае, он нам гораздо ближе и милее, чем кровавый красный тиран. На прогнившей насквозь Украине, продавшейся Западу с потрохами, эту идею удалось довести до абсолюта. Поэтому теперь там у власти нацисты, которых поддерживают юные поколения малолетних идиотов, в том числе с упоением читающих меня и сеющих здесь в комментах свою античеловеческую идеологию.

Если кто-то ещё не понял, Третья мировая началась. И воюем мы не с Украиной, ибо условную Украину мы уже к лету победили. Увы, но в ближайшем будущем этой страны просто не будет на карте благодаря великому полководцу Зеленскому. А настоящая война идёт, разумеется, с США. И на кону стоит будущее России, будущее наших детей.

Но теперь, когда всё местное мудачьё как крысы побежали из поганой рашки, вы вдруг удивляетесь и называете их трусами, вы вдруг захотели, чтобы они как те самые ненавистные вам коммуняки встали плечом к плечу на защиту Родины от нацизма, чтобы они поставили коллективное выше личных интересов.

Вы идиоты. Больше мне нечего тут сказать.

Один комментарий к “Иван Диденко о причинах бегства от мобилизации”

  1. “Homo homini lupus est”
    – Иди по головам к своей цели, не взирая ни на что! Ты лучший, остальные говно недостойное!

    Лицемерии, беспомощность и тупость властей, как всегда на высоте.

    Только благодаря наследию могучих предков и древней великой цивилизации, которая оставила нам термоядерный щит, мы и живы!
    Спасибо И.В. Сталину и Л.П. Берия .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *